Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers

це клуб друзів по птахівництву, тваринництву і іншим видам фермерської діяльності
 
ФорумПублікаціїОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит radikal

Поділитися
 Найти сообщения с вашего последнего посещения

 Фараон - мясная порода перепелов

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty02.07.14 21:59

Собственно перепела мясной породы, представленные одним единственным видом – фараоном.

Перепел породы фараон путем многолетней селекции бы выведен американцем А. Маршем и по сравнению с другими перепелами, имеет довольно внушительные размеры. Живая масса самцов достигает 270 гр., а самок свыше 300 гр., но яйценоскость существенно ниже, чем у перепелов яичного направления и составляет 200-220 яиц в год.
Самка породы фараон начинает нестись в возрасте 45-50 дней и сносит яйцо весом до 18 гр. Единственный недостаток – это дикая окраска оперения, которая ухудшает товарный вид тушек, это имеет значение если вы собираетесь заниматься выращиванием перепелов как бизнесом.

Как видно, все породы перепелов или универсальны, или имеют свое конкретное направление. Какую из них выбрать, решать, конечно же, вам.
Но если вы планируете содержать перепелов только для собственных нужд и не гонитесь за высокой яйценоскостью, то перепела породы фараон - это ваш вариант.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty02.07.14 22:02

...очень хороши перепела породы Фараон - мне очень нравятся...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty04.09.14 16:55

...первое яйцо от очередного молодняка - 44 день от роду...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Сергей Викторович
Початківець
Початківець
avatar


Ваше ім'я : Сергей Викторович
Місто, область : Черкассы
Повідомлення : 95
Дата реєстрації : 18.07.2014
Вік : 45

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty05.09.14 23:34

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]



Повернутися до початку Перейти донизу
Сергей Викторович
Початківець
Початківець
avatar


Ваше ім'я : Сергей Викторович
Місто, область : Черкассы
Повідомлення : 95
Дата реєстрації : 18.07.2014
Вік : 45

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty05.09.14 23:36

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
выводил три породы, фараоны самые красивые, шмелики.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty05.09.14 23:50

Сергей Викторович пише:
выводил три породы, фараоны самые красивые, шмелики.

...как по мне то все дети хороши по своему...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty05.09.14 23:53

...да взрослые ничего...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
yana
V.I.P.
V.I.P.
yana


Ваше ім'я : Яна
Місто, область : Украина, Харьковская область.
Повідомлення : 1301
Дата реєстрації : 11.06.2014
Вік : 38
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов 1810


Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty09.10.14 8:56

Admin пише:
.да взрослые ничего.
возраст у них какой?


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty09.10.14 9:00

yana пише:
возраст у них какой?

...от 2 до 3 месяцев, сейчас точно не помню...надо кстати будет фотки обновить...молодых сфоткать...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 20:53

Последняя фотография-порода не Фараон.Английский черный,но видно,что помесный.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 20:55

Марина ___ пише:
Последняя фотография-порода не Фараон.Английский черный,но видно,что помесный.

...а на первом фото кто?..


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:04

Марина ___ пише:
Английский черный,но видно,что помесный.

...пошёл 11 год как занимаюсь пёлками, но никогда не было у меня А.чёрных...есть помеси техасцев с Фараонами, который развожу в себе уже 4 год...



Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:11

Но я же вам сказала,что помесный,это значит помесь перепела с другой породой.Я знаю,что можно путем скрещивания с фараоном,можно получить Английского черного перепела,а также Смокинговый.У меня у самой такие были,яйца у них тоже крупные,тушки хорошие.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:16

Марина ___ пише:
Но я же вам сказала,что помесный,

...извините. вынужден повторить вопрос - какая порода на первом фото?...

Марина ___ пише:
помесный,это значит помесь перепела с другой породой.

...извините, Вы сами сейчас поняли, что написали???...

Марина ___ пише:
Я знаю,что можно путем скрещивания с фараоном,можно получить Английского черного перепела,а также Смокинговый.

...очень интересно...а можно поподробней с кем и кого надо скрестить, что бы получились А.чёрные...про смокинговых пропустим - это уже гибрид сам по себе...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:22

Утверждать не буду,но мне кажется не фараон.Скрестить фараона с техасцем.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:27

Марина ___ пише:
Утверждать не буду,но мне кажется не фараон.

...да, нет на первом фото фараон чистых кровей...

Марина ___ пише:
Скрестить фараона с техасцем.

...а можно узнать Ваше мнение об отличительных признаках фараона и техасца?...если Вас не затруднит...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:42

1.Техасцы крупнее Фараонов по весу,они могут весить до 500 гр.и более,Фараоны тоже мясная порода. 2.Тушка другая,у техасцев более желтее и светлее,у фараонов-темнее. 3.Яйца тоже по цвету различаются-у фараонов более пятнистые,а у техасцев мелкие крапинки.
Решили мне экзамен сделать?Я не первый год занимаюсь перепелами,и очень многое знаю,и за годы разведения выучила их от А до Я.Были ошибки поначалу,а у кого их нет,тем более когда начинали заниматься интернета не было,это сейчас новичкам хорошо,а тогда подсказать было некому,учились на своем опыте.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 21:54

Марина ___ пише:
Решили мне экзамен сделать?

...Вы вошли на новый ресурс не представились, не познакомились и сразу показывать свои знания...очень люблю целеустремлённую молодёжь...а экзамен вам придётся всю свою жизнь сдавать - то одному предмету жизни, то другому...Вас позвал лично, потому что по другим форумам увидел, что Вы "заболели" птицеводством, а мне это очень по душе...

Марина ___ пише:
1.Техасцы крупнее Фараонов по весу,они могут весить до 500 гр.и более,
...полнейшее заблуждение насчёт веса...такой вес имеют только кроссы при специльном питании...

Марина ___ пише:
Фараоны тоже мясная порода.
...техасский белый фараон - генная мутация от фараона обыкновенного...

Марина ___ пише:
3.Яйца тоже по цвету различаются-у фараонов более пятнистые,а у техасцев мелкие крапинки.

...никому больше не говорите такие глупости ни на одном форуме...

Марина ___ пише:
Я не первый год занимаюсь перепелами,и очень многое знаю,и за годы разведения выучила их от А до Я.Были ошибки поначалу,а у кого их нет,тем более когда начинали заниматься  интернета не было,это сейчас новичкам хорошо,а тогда подсказать было некому,учились на своем опыте.

...Вам 20 лет ??? ...и сколько Вы занимаетесь перепелами и Интернет слава Богу уж лет 5-10 у всех есть....


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 22:17

Перепелами занимаюсь уже шестой год,интернета тогда не было(лично у меня).По поводу цвета яйца-это уж,извините,мои личные наблюдения.По поводу веса-мы специально ни кого на откорм не сажаем,а кормим как и всех перепелов,так и техасцев-но техасцы лично у меня до 500 гр. доходили,потому что занимались специальным отбором-селекция называется.Спасибо,что напомнили мне,что мне 20 лет,у меня еще больше будет стажа работы с перепелами.Да,по поводу приглашения,спасибо,было приятно,но теперь не знаю как дальше поступить...очень обидно,что так встретили!


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 22:26

Марина ___ пише:
очень обидно,что так встретили!

Мариночка, не стоит обижаться, право слово. Михалыч не хотел вас обидеть, говоря о вашем возрасте. Просто в птицеводстве столько моментов( в прочем как и в любом другом деле), что всегда находится что-то новое. Бывает какие-то моменты вызывают ступор и недоумение.

Я надеюсь, что вы всё-таки обживётесь на нашем форуме, и мы сможем делиться своими достижениями. по рукам Поздравляем!


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 22:31

Марина ___ пише:
Да,по поводу приглашения,спасибо,было приятно,но теперь не знаю как дальше поступить...очень обидно,что так встретили!

...это просто женские эмоции...у настоящего птицевода их не должно быть...

Марина ___ пише:
Перепелами занимаюсь уже шестой год,

...заслуживает уважения стаж... здрасьте!  но ввиду возраста и отсутствия у Вас Инета вряд ли сами могли нормально вести анализ, заниматься селекцией (это вообще отдельная тема) и иметь возможность сравнивать разные линии перечисленных Вами пород...

Марина ___ пише:
По поводу цвета яйца-это уж,извините,мои личные наблюдения.

...цвет яйца у перепелов не зависит от принадлежности к определённой породе...можете здесь на форуме более детально прочитать как происходит окрас яйца перепела в последней стадии при выходе с яйцевода...блеск, лоск яйца и насыщенность темно-коричневого цвета зависит от здоровья самки и правильного кормления...

Марина ___ пише:
о поводу веса-мы специально ни кого на откорм не сажаем,а кормим как и всех перепелов,так и техасцев-но техасцы лично у меня до 500 гр.

...это слова... фото :  : прошу ромашки

Марина ___ пише:
потому что занимались специальным отбором-селекция называется.

...у каждого типа селекции есть составляющие - можно услышать Ваши критерии, по которым Вы отбирали родительское стадо?..сколько особей и в каком поколении участвовали в отборе и селекции?..

Марина ___ пише:
Спасибо,что напомнили мне,что мне 20 лет,

...на форуме можно общаться и на "ты" и на "Вы" и здесь нет различий по полу - здесь единомышленники в любви к животным...

Извините, если задел или обидел, но Вы знаете меня по ДФ и другим ресурсам - и везде моё отношение к занятию породными особями одинаковое...

Не обижайтесь!... ромашки  розочка  :d_daisy: :

С уважением,
Михалыч...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 22:38

Я на возраст не обижаюсь,просто если,Уважаемый Админ хочет,я могу уйти и не беспокоить его своими доводами.Просто на другом форуме у нас размолвок не было.А тут просто из ничего...


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty11.11.14 22:45

Марина ___ пише:
Я на возраст не обижаюсь,просто если,Уважаемый Админ хочет,я могу уйти и не беспокоить его своими доводами.

...а зачем я Вас звал?..чтобы Вы вот просто взяли и ушли???...ну уж нет сказали "А", говорите и остальные составляющие нашего Алфавита Птицеводов...в споре всегда рождается истина...Ваши доводы объективны, но поверхностны - точнее эмоционально утверждены Вашим молодым задором...надо вникать и копать глубже...перепела не такие простые как многим кажутся...


Марина ___ пише:
Просто на другом форуме у нас размолвок не было.А тут просто из ничего...

...разногласий в отношение любви к перепелам и сейчас нет...есть разные взгляды и разные точки зрения...а это очень неплохо...

...есть тема у нас на форуме [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ...просто давайте перезагрузимся, познакомимся и начнём всё с чистого листа...

С уважением, За нас! :2bad9273bbe9ae
Михалыч.


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 17:10

Вот фото техасцев племенных.


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 17:28

Фото фараонов племенных.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 17:37

Марина ___ пише:
Фото по теме.Молоденькие фараоны.

...чтобы фото можно было увеличить, можете вставлять фото любого размера, так это описано в этой теме [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 18:25

Перепёлки такие хорошенькие ромашки


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 18:41

Катерина,у вас есть перепела?


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 18:43

Пока только в планах, изучаю теорию. Вот муж сделает для них клеточку, тогда сразу заведём :)


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 18:46

Заводите,полезная штука.Правда с ними тяжело,по сравнению с другой птицей,но для себя можно.Зато будете обеспечены полезным яйцом и мясом для ваших детишек.


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина ___
Початківець
Початківець
Марина ___


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Донецкая обл.г.Мариуполь
Повідомлення : 29
Дата реєстрації : 11.11.2014
Вік : 29

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 18:47

Мы тоже думали для себя,а потом понеслось...в итоге занимаемся серьезно на продажу.


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Фараон - мясная порода перепелов Love1510Фараон - мясная порода перепелов 1810Фараон - мясная порода перепелов Kurits10



Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty12.11.14 19:10

Марина ___ пише:
в итоге занимаемся серьезно на продажу.

респект Молодцы! Очень здорово, что всё получается. Поздравляем!


Повернутися до початку Перейти донизу
Grif871
Ветеринарний лікар
Ветеринарний лікар
Grif871


Ваше ім'я : Лободенко Олег
Місто, область : Полтавская обл, с.Дибровка
Повідомлення : 155
Дата реєстрації : 14.07.2014
Вік : 36

Фараон - мясная порода перепелов Empty
ПовідомленняТема: Re: Фараон - мясная порода перепелов   Фараон - мясная порода перепелов Empty15.08.15 22:59

Что то мои перепела не похожи ни на кого, они как фараон, но более светлая морфа, завтра покажу фото, может кто узнает их.


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Фараон - мясная порода перепелов

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Симментальская мясная порода коров
» Клетки для перепелов
» Клетки для перепелов
» Корм для перепелов
» Машинки для ощипа перепелов

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers :: Птахівництво, Птицеводство, Poultry :: Перепела, Quail :: Породи перепелів-
Verification: 4480873de4d6d843