Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers

це клуб друзів по птахівництву, тваринництву і іншим видам фермерської діяльності
 
ФорумПублікаціїОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит radikal

Поділитися
 Найти сообщения с вашего последнего посещения

 Чорний список недоброзичливців

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty24.12.15 21:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

...в мой адрес по поводу Полтавских ситцевых...

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Татьянка
V.I.P.
V.I.P.
Татьянка


Ваше ім'я : Татьяна
Місто, область : Шостка, Сумская область
Повідомлення : 1667
Дата реєстрації : 11.11.2015
Вік : 41
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty24.12.15 22:04

Ого! "Культурная" какая барышня, капец.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty24.12.15 22:23

Татьянка пише:
капец.
...сегодня специально посчитал сколько было звонков по Полтавской ситцевой - 16 ...
...и только один задал вопрос - сколько стоит яйцо Пс?..
...все остальные - а в чём разница и откуда у вас птица?

= мешаю людям продавать не существующих Ливенских "ситцевых" смех , а это значит сезон начинается...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty24.12.15 23:36

Собаки лают...,а караван идет смех Значит правильной дорогой идем... За нас!


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 47
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty25.12.15 15:19

Михалыч пише:
.в мой адрес по поводу Полтавских ситцевых
да кошмар просто нет слов
как говориться (на больных не обижаются)


Повернутися до початку Перейти донизу
pchelka
Постоялець
Постоялець
pchelka


Ваше ім'я : Елена Лукашева
Місто, область : РФ МО Чеховский р-н д. Баранцево
Повідомлення : 101
Дата реєстрації : 25.09.2015
Вік : 60

Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty25.12.15 17:34

И почему людям нравится так себя вести? Грустно...


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty25.12.15 18:10

какой ужас, сколько зла в человеке(((


Повернутися до початку Перейти донизу
Ольга Владимировна
Фермер
Фермер
Ольга Владимировна


Ваше ім'я : Ольга Владимировна
Місто, область : Гомельщина
Повідомлення : 362
Дата реєстрації : 28.10.2014
Вік : 59
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty26.12.15 9:08

Мда, даже сказать что-то трудно! кошмар аут

Михалыч пише:
...и только один задал вопрос - сколько стоит яйцо Пс?..
...все остальные - а в чём разница и откуда у вас птица?

Михалыч, дорогой, занимайтесь любимым делом, а на остальное не обращайте внимания. За нас! Мы Вас любим и уважаем. благодарность подмигивает А то что больных на голову хватает, так это во все времена было.
У меня тоже всякого бывало за 20 лет! И не то про себя слышала!


Повернутися до початку Перейти донизу
Ольга Владимировна
Фермер
Фермер
Ольга Владимировна


Ваше ім'я : Ольга Владимировна
Місто, область : Гомельщина
Повідомлення : 362
Дата реєстрації : 28.10.2014
Вік : 59
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty26.12.15 9:12

pchelka пише:
И почему людям нравится так себя вести?

Леночка, потому что хамы и барыги. Другого на ум не приходит.


SergeyK пише:
какой ужас, сколько зла в человеке(((

Серёжа у торгашей этого зла бывает очень много, они же продать хотят как можно больше своего товара! Сколько я таких перекупов видела перевидела за свою бытность. Хамоватые и наглые тётки, беспардонные и надменные, и злости у каждой на 10-х хватит.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty29.02.16 19:08

...в последние две недели увеличилось количество псевдо-форумчан, которые регистрируются под чужими именами с чужими контактными телефонами и предлагают Вам сходить вам на другой форум и предлагают разные услуги - прошу Вас сразу сообщать мне лично насчёт таких пользователей...например
- ЛераСтронг, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - указан год рождения 1945, а по факту 18-летняя девушка, которая знать-не-знает о нашем форуме...
- Nikomak, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , 0992015121 - номер давно отключен и не обслуживается
- alex-236, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , 1961 г.р. а по факту отвечает молодой парень парень, который говорит, что он не Александр...
* и много других - просто не хочу Вас утомлять этим мусором


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty29.02.16 19:44

Михалыч пише:
.в последние две недели увеличилось количество псевдо-форумчан, которые регистрируются под чужими именами с чужими контактными телефонами и предлагают Вам сходить вам на другой форум и предлагают разные услуги - прошу Вас сразу сообщать мне лично насчёт таких пользователей...например
мне, слава богу, "интим" не предлагали, если че маякую Михалыч, но только что позвонили со скрытого номкра и говорят...... папа я в милиции..... я ему - ну и слава богу, наконец то посадят))))) сижу ржу до сих пор.....
извиняюсь что не по теме)))


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 47
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty29.02.16 19:49

SergeyK пише:
я ему - ну и слава богу, наконец то посадят
смеюсь смеюсь оферюга наверно афигел от такого ответа смеюсь


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty29.02.16 19:50

Уляна пише:
оферюга наверно афигел от такого ответа
ага, даже спросил , аа чее))))


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty29.02.16 21:37

SergeyK, хороший ответ смех


Повернутися до початку Перейти донизу
fixbook
Душа і Муза форуму
Душа і Муза форуму
fixbook


Ваше ім'я : Светлана
Місто, область : Сумская обл. г.Белополье
Повідомлення : 3071
Дата реєстрації : 18.05.2015
Вік : 48
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 9:21

SergeyK пише:
папа я в милиции..... я ему - ну и слава богу, наконец то посадят))))) сижу ржу до сих пор
смеюсь смеюсь смеюсь ну ты и приколист класс!


Повернутися до початку Перейти донизу
fixbook
Душа і Муза форуму
Душа і Муза форуму
fixbook


Ваше ім'я : Светлана
Місто, область : Сумская обл. г.Белополье
Повідомлення : 3071
Дата реєстрації : 18.05.2015
Вік : 48
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 9:24

у нас свекрови позвонили и давай рассказывать,что её сын разбил ноутбук за 8300 и надо оплатить ,чтобы дело не заводили в милиции ... аферюги активировались ,будьте бдительными фантазия у них работает,скоро что-то новенькое придумают(((


Повернутися до початку Перейти донизу
axeny
Постоялець
Постоялець
axeny


Ваше ім'я : Оксана
Місто, область : Черниговская обл.
Повідомлення : 162
Дата реєстрації : 17.07.2015
Вік : 38

Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 11:38

Михалыч пише:
...в мой адрес по поводу Полтавских ситцевых...
Стільки грязі в людей-аж дивуюся. І такого по форумах, хоть греблю гати. А найбільше добиває, коли так начинають листуваться дівчата та жінки.


Повернутися до початку Перейти донизу
smiler_07
Фермер
Фермер
smiler_07


Ваше ім'я : Николай
Місто, область : Сумская обл. Кролевец
Повідомлення : 536
Дата реєстрації : 06.02.2016
Вік : 53
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 11:42

У нас делают проще:ходят по квартира,домам,и в последнее время всё активней. Просят о помощи,типа дом сгорел, ребёнок в больнице, муж выгнал на улицу  и т.д. При том фото детей больных  носят. Только фото одно, а носильщики разные. Но иногда так жалобно просят,что если честно, хоть и не много ,но даю... не знаю Хотя страшно ошибиться в действительно нуждающемся человеке...


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 11:49

fixbook, smiler_07, для таких сообщений (вообщем, а неконкретно о ком-то) есть тема [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
smiler_07
Фермер
Фермер
smiler_07


Ваше ім'я : Николай
Місто, область : Сумская обл. Кролевец
Повідомлення : 536
Дата реєстрації : 06.02.2016
Вік : 53
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty01.03.16 12:29

Михалыч, прошу


Повернутися до початку Перейти донизу
smiler_07
Фермер
Фермер
smiler_07


Ваше ім'я : Николай
Місто, область : Сумская обл. Кролевец
Повідомлення : 536
Дата реєстрації : 06.02.2016
Вік : 53
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty05.03.16 21:57

Только что звонят с номера +380567369123 представляются работником приватбанка и задают кучу дурацких вопросов.Отключаюсь. Дают ещё два вызова, как бы вытягивая на перезвон. Быстренько зыбиваю номер в гугл и вот что кошмар
7.12.2014 16:47

0567369123 zvonki.octo.net›number.aspx/380567362311
Орудуют мошенники! С номера 056-736-91-23, 056-736-91-29 звонят ЯКОБЫ представители Днепропетровского Приватбанка и выспрашивают данные о людях...
Мошенник Кулик Александр Владимирович 09.03.1989 г.р., прописан Херсонская область, Цюрупинский район, с Казачьи Лагеря, ул Садовая, 109. 0633173554, 0960993859, 0953171351, 0636502452.
Номер карты ПриватБанка 6705 0910 0070 0512. С ним работает подельница Дорош Татьяна Николаевна, 09.08.1995 г.р., которая звонит жертвам с номеров 0567369123 и 0567369129 и представляется работником ПриватБанка. Прописана: Житомирская область, пгт Емильчино, пер. Горького 15/2, проживает: Донецкая область, г. Енакиево, пр-т Металлургов 29/92. 0683375373, 0992320761. Номер ее карты ПриватБанка 4149 4377 3326 1216.

Но самое интересное;захожу в онлайн чат ПР24,забиваю номер телефона и оператор банка, по поводу принадлежности номера к банку,вроде подтверждает его принадлежность к банку.Но после цытати о мошенниках-отключается кошмар

Как то очень не чисто,держите ухо востро.


Повернутися до початку Перейти донизу
smiler_07
Фермер
Фермер
smiler_07


Ваше ім'я : Николай
Місто, область : Сумская обл. Кролевец
Повідомлення : 536
Дата реєстрації : 06.02.2016
Вік : 53
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty05.03.16 22:16

Сразу в продолжение... только что новый чат в ПР24

21:51 Зеленський Дмитро
Да, оператор уточнял информацию.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
И после конкретного вопроса чей телефон-

22:12 Зеленський Дмитро
к сожалению данный номер не найден в нашей базе.

Вот так...


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty15.02.17 23:31

...есть на одном из ресурсов модератор по имени Сергей под ником seregaUA с номером телефона 0991538650 из города Нежин, Черниговской области...
...не покупайте ничего у этого перекупа и уж тем более не продавайте - имел неосторожность продать ему Билифельдера и Нью-Гемпшира...получив, поблагодарил...через день начал придираться, что не такого петуха Нью-Гемпшир ему продал и начал нагло шантажировать и требовать компенсации, после того как я его послал куда подальше он использую свою власть модератора забанил меня на месяц на их ресурсе...
...сегодня история повторилась - сначала начал гадить/писать чушь на Украинскую/Полтавскую ситцевую птицу, а потом начал снова требовать компенсации и извинений от меня = послал его снова...результат тот же - тщедушный модератор закрыл мне доступ до ресурса...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 20:23

..в декабре на нашем форуме зарегистрировался пользователь с ником - "petropyciv"...
...показал свою птицу в теме "Полтавская ситцевая". попросил оценить...кроме единственного сообщения активности на форуме больше не было...
...уговорил меня по телефону отправить ему яйцо от "Полтавской ситцевой" перевозчиком "Нова Пошта"...я предупреждал, что зима и с оплодом может быть плохо...посылка была отправлена 2 января в количестве 25шт при оплате за 20 яиц...
...до сегодняшнего дня никаких претензий не было и вдруг звонок с обвинениями и требованиями компенсации спустя почти 3 месяца...
...человек звонит и говорит, что Вы продали мне яйцо "Ливенской ситцевой" где 60% мраморное яйцо и всего 20% оплода......пришлось вежливо напомнить, что я сразу обговариваю, что не даю вообще никакой гарантии при пересылке "Нова Пошта" или другими перевозчиками...во-вторых, сказал ему что у меня нет "Ливенских ситцевых" и покупали яйцо Вы от Полтавских ситцевых...в-третьих, спрашиваю почему я должен верить Вам на слово спустя почти 3 месяца???...
...выслушал хамские слова на повышенных тонах и теперь читаю на другом ресурсе о себе -
"Продають яйце з низьким виводом, пишуть: «Замінемо на протязі 10 днів», але багато хто не вміє і не знає як просвітити, таких 90%, на них і заробляють. Я пишу про заводчика із Полтави – Михалич, Профі, геній і так далі. Оплод 20%, мраморність 60%. Це після його знань я маю робити його роботу ? Не рекомендую!
Всім бажаю здоровя, успіхів в цій нелегкій справі.
Петро. м.Стебник, Львівська область."
...вот так и живём...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 20:33

ужас конечно, люди поскандалить ходят по форумам и все, и на цензура ть кого нибудь.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 20:38

SergeyK, здрасьте!
...бесит в данном случае очередной обман Ливенские/Полтавские при покупке и то, что спустя 3 месяца претензия при отправке "новой Почтой"...зимой...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 20:44

Михалыч пише:
что спустя 3 месяца претензия
не это вообще никуда не налазит, такого я не видел еще


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 20:49

Михалыч пише:
при отправке "новой Почтой"...зимой...
если помните как я брал в том году у вас яйцо, тоже зимой и тоже НП, и в морозы попадало, но на качество яйца грех жаловаться было, думаю тут дело не в этом. кстатьи от Ваших 6 яиц ПС у меня получилось  2 курицы, с петухом не сложилось, но благодаря им в этом году есть цыплята с более темным пухом.


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 47
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 22:20

Михалыч, а где он это написал на каком форуме? надо ему написать пару ласковых


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10



Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty30.03.18 23:31

Михалыч пише:
и теперь читаю на другом ресурсе о себе -
Люди такі люди бувають, що капець. Прикро, що ти все обговорив завчасно, про все попередив, і знов за рибу гроші. Ну то як людина без совісті, то нехай все в нього добре буде, наскільки заслужив.

Не засмучуйтесь, різного гімна, завжди багато зустрічається.
Люди знають, що в вас якісне яйце, а що комусь хочеться щось підступне зробити, то Бог суддя.


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty02.04.18 11:17

Да,люди попадаються цікаві! Я 27.03.2018р. відправив в Дрогобич 17 яець бентамок , до сих пір лежать на НП в Дрогобичі!


Повернутися до початку Перейти донизу
Alex_reni
V.I.P.
V.I.P.
Alex_reni


Ваше ім'я : Александра
Місто, область : Одесская обл.г.Рени
Повідомлення : 834
Дата реєстрації : 06.10.2016
Вік : 51
Нагороди :
Чорний список недоброзичливців Love1510Чорний список недоброзичливців 1810Чорний список недоброзичливців Kurits10


Чорний список недоброзичливців Empty
ПовідомленняТема: Re: Чорний список недоброзичливців   Чорний список недоброзичливців Empty02.04.18 17:44

МИхалыч, не расстраивайтесь и не переживайте!Умный человек всегда проанализирует и сделает вывод НЕ на основании высказывания одного человека! У вас отличный авторитет сложился давно и сотни положительных отзывов служат тому подтверждением на разных ресурсах!Бог ему судья, как правильно сказала Катюша!!!


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Чорний список недоброзичливців

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers :: Дошка оголошень :: Покупці - інформація для Вас :: Відгуки негативні-
Verification: 4480873de4d6d843