Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers

це клуб друзів по птахівництву, тваринництву і іншим видам фермерської діяльності
 
ФорумПублікаціїОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит radikal

Поділитися
 Найти сообщения с вашего последнего посещения

 Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 56
Нагороди :
Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Love1510Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae 1810Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Kurits10



Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Empty
ПовідомленняТема: Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae   Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Empty24.10.15 9:05

Что за чудо-юдо, словно мультяшный персонаж, смотрит на нас и поражает своей необычайной яркостью! Это редкий моллюск, который отличается от других своих собратьев способностью производить фотосинтез. Морская овечка или Leaf Sheep (как ее еще называют) имеет такое научное название, что язык можно сломать — Costasiella kuroshimae.

Эта милая маленькая морская овечка съедает столько водорослей, что способна светиться в темноте. Моллюск очень маленький и достигает в длину максимум 5 миллиметров. Вот почему раньше мало кто о нем знал! Ведь только ультрасовременная подводная фототехника способна в разы увеличить картинку, передав при этом в наилучшем качестве каждую мелочь и каждую деталь.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Alina_Ka
Початківець
Початківець
Alina_Ka


Ваше ім'я : Alina Kadrina
Місто, область : Киев
Повідомлення : 16
Дата реєстрації : 06.11.2015
Вік : 43

Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Empty
ПовідомленняТема: Re: Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae   Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae Empty06.11.15 11:02

Боже, яка чудернацька!! Я б таку завела із задоволенням в акваріумі класс! Приходять гості, а ти кажеш - в мене домашня тварина барашка)))


Повернутися до початку Перейти донизу
http://moyodelo.com/site_search?search_term=цыпа
 

Морская овечка или Leaf Sheep / Costasiella kuroshimae

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

 Схожі теми

-
» Морская капуста (водоросли ламинария)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers :: Тваринництво, Livestock raising :: Рідкісні і незвичайні тварини-
Verification: 4480873de4d6d843