Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers

це клуб друзів по птахівництву, тваринництву і іншим видам фермерської діяльності
 
ФорумПублікаціїОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит radikal

Поділитися
 Найти сообщения с вашего последнего посещения

 Обман клієнтів

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
Нюра
Початківець
Початківець


Повідомлення : 31
Дата реєстрації : 04.09.2015

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty16.09.15 22:40

Доброй ночи! Пишу по гарячим следам, может кто-то сможет помочь, особенно обращаюсь к Вам Михалыч, так как Вы из Полтавы. Вобщем такая история: брат мужа дал объявление в интернете о продаже запчастей с машины ( двигалель и коробка передач) на общую суму 12 000 грн. с ним связался покупатель из Полтавы готовый все купить, пришла смс с номера 777, что деньги перечислины через Приват24. Покупатель нашол машину которая ехала в Харьков через Полтаву и готовы перевезти товар, машина фольцваген пикап белого цвета с Ровенскими номерами ( номера по своей не грамотности брат не записал). Товар отправил. Пошол в банк снимать деньги, а денег на счёте нету, звоним в Приват банк, говорят, что номера 777 у них нету и смс пришла от мошенников. У меня сестра следователь в Полтаве сразу пробили товарища от имени которого пришло смс об оплате, есть такой в Полтаве, но ему всего 12 лет. Вот такая история случилась сегодня.
Данные покупателя:
Номер тел. 098 070 75 13
ФИО Комаров Давид
У всех прошу помощи и сообщаю о новом машеннике!!!


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty17.09.15 13:13

Нюра,-=privet=- - сочувствую но етот вид машеничества уже давно существует-мошеники звонят сразу как только выходит новое обьявление с етим и мой муж сталкивался и моя кума
надо было сначала проверить деньги на щету
спасибо за информацию :13: :


Повернутися до початку Перейти донизу
Нюра
Початківець
Початківець
Нюра


Ваше ім'я : Анна
Місто, область : Киевская область
Повідомлення : 31
Дата реєстрації : 04.09.2015
Вік : 42

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty17.09.15 14:51

Да, обидно и деньги не маленькие   . Написали заявление в милицыю, но думаю толку не будет.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 15:17

...будьте внимательны при желании купить [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Кампин или Брекель - очень похожи, но генетически разные породы кур...
- контакное лицо - указан Андрей - трубка берёт женщина
- на мой номер не отвечали вообще
- позвонил с другого номера перезвони  на мой вопрос Брекель или Кампин у Вас?...услышал ответ, что разницы нет...я сказал, что есть и начал объяснять - тлф отключили, перед выключением женщина кому-то тихо сказала -"это Михалыч"...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 15:31

..будьте внимательны при желании купить [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ...даже звонить не стал - комментарий к популяции мясо-яичному Геркулесу полная чушь...по фото видно, что птица помесная и/-или полученная в процессе выведения в себе...отсюда и цена - дешевле чем в НИИ Борки...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
kusto
Початківець
Початківець
kusto


Ваше ім'я : Денис
Місто, область : Киев
Повідомлення : 93
Дата реєстрації : 03.07.2015
Вік : 43

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 15:44

Блин, Михалыч, весной буду покупать яйцо инк. или цыплят - обязательно попрошу у вас посмотреть объявление. Спасибо. что указываете на такие ньюансы, очень познавательно


Повернутися до початку Перейти донизу
http://maximka.kiev.ua
кубанец
Куратор форуму
Куратор форуму
кубанец


Ваше ім'я : Алексей
Місто, область : Кубань
Повідомлення : 4841
Дата реєстрації : 23.12.2014
Вік : 49
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 17:59

kusto, с форумчанами договаривайся Денис)уверен-тут собрались порядочные люди,которые не обманут...да и в случае возможных неудач (неоплод и т.д)-всегда можно по доброму решить проблему.


Повернутися до початку Перейти донизу
http://russian-dolzhanskya.ru
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 18:43

Михалыч спасибо :13: :


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 19:42

а мне уже 2 раза приходили смс с зашифрованого номера incubator  и coob.in.ua, в смс пишут предложение купить яйцо инкубационное бройлера КООБ-500 по цене 3 грн./шт и 2 контактных телефона.
По номерам телефонов я нашел кучу обьявлений на многих сайтах подобного характера, а так же продаже инк. яиц из БОРОК и наливной парфюмерии. Развод или нет, у кого какие мысли?????


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 19:47

SergeyK пише:
Развод или нет
...конечно развод...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty24.09.15 19:49

Михалыч пише:
...конечно развод...
угу смех


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty25.09.15 19:53

В Н И М А Н И Е !!!!! новая информация об аферистах: В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества. Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из MTS. Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет. И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty25.09.15 21:01

Михалыч, :13: :


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty25.09.15 21:02

Михалыч, спасибо, будем знать


Повернутися до початку Перейти донизу
yana
V.I.P.
V.I.P.
yana


Ваше ім'я : Яна
Місто, область : Украина, Харьковская область.
Повідомлення : 1301
Дата реєстрації : 11.06.2014
Вік : 38
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 1810


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty26.09.15 14:22

Михалыч, спасибо


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 8:39

продолжаются замаскированные смски , теперь уже с номера 4116, текст такой же (инк. яйцо бройлера КООБ-500  и несушки Ломан вайт т. 0671311113)
зачем маскировать номер если реально занимаетесь продажей яйца?? только для афёры.....


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 8:41

SergeyK, -=privet=-
SergeyK пише:
зачем маскировать номер если реально занимаетесь продажей яйца?? только для афёры
ну да


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 8:56

Уляна, -=privet=- , это уже третяя смс мне, и все с разных замаскированых номеров, атака какая то, с кем то было еще такое?


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 9:18

SergeyK пише:
с кем то было еще такое?
...сына моего старшего доставали летом подобными СМС...потом перестали...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 9:53

SergeyK, у меня такого небыло


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 9:55

SergeyK, если ты постоянно торгуеш (мясо цыплята и т д .....) может от туда берут номер видят что ты занимаешся курями и шлют смс


Повернутися до початку Перейти донизу
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 10:02

Уляна пише:
если ты постоянно торгуеш (мясо цыплята и т д .....) может от туда берут номер видят что ты занимаешся курями и шлют смс
конечно, это понятно, прорабатывают задействованых в этом деле людей


Повернутися до початку Перейти донизу
otv
Початківець
Початківець
otv


Ваше ім'я : Татьяна
Місто, область : г. Обухов
Повідомлення : 11
Дата реєстрації : 13.08.2015
Вік : 42

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 14:50

Михалыч пише:
..будьте внимательны при желании купить [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ...даже звонить не стал - комментарий к популяции мясо-яичному Геркулесу полная чушь...по фото видно, что птица помесная и/-или полученная в процессе выведения в себе...отсюда и цена - дешевле чем в НИИ Борки...
Правду говорите, я как муж говорит "как не в партию, так в дерьмо" вступила. Из купленых 29 яиц по этому объявлению вылупилось 11, и похоже что только 1 из 11 может быть Геркулесом, все остальные в 2 раза мельче и по окрасам разнообразные. Сравнила с цыпами купленными в Борках соседкой, разница есть и огромная. Постараюсь сфотографировать


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 15:40

..будьте внимательны при желании купить
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
...кроме грамматических ошибок обратите внимание, что Первомайская порода с розовидным гребнем, а на фото Доминант светлый...да и остальная птица вызывает большие вопросы...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 15:43

Михалыч пише:
будьте внимательны при желании купитьhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-elitnyy-kurey-uzhe-nesutsya-vozrast-7-mes-krasotki-IDfLfwC.html#798b751cf2...кроме грамматических ошибок обратите внимание, что Первомайская порода с розовидным гребнем, а на фото Доминант светлый...да и остальная птица вызывает большие вопросы...
все вместе сидят наверное, не одно поколение, а текст вообще КВН


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 15:45

..будьте внимательны при желании купить
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
...названия пуховые просто нет как такого...цыплята очень плохого качества с красным гребнем...скорее всего с Токмакской инкубаторной станции...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 15:55

..будьте внимательны при желании купить
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
...не знаю как поют эти Юрловские, но у одного петуха брак по мочке, а второй не подходит по фенотипу под стандарт...больше похожи на помесных кур...яйцо настоящих Юрловских стоит не меньше 35-40 гривен...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty29.09.15 16:11

..будьте внимательны при желании купить
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
...брак по окрасу - рыжина в гриве и в других перьях...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
kusto
Початківець
Початківець
kusto


Ваше ім'я : Денис
Місто, область : Киев
Повідомлення : 93
Дата реєстрації : 03.07.2015
Вік : 43

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty30.09.15 12:19


не про клиентов, просто развод автомобилистов - будьте бдительны!


Повернутися до початку Перейти донизу
http://maximka.kiev.ua
кати
Фермер
Фермер
кати


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Киев
Повідомлення : 396
Дата реєстрації : 19.10.2015
Вік : 49

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 11:38

Ребята,будьте внимательны...купила цыплят брама петушок голубой типа 2-3 месяца(фото в теме брама)больше похоже на 1-2 мес,две черные курицы типа месяца 3-4,но то ,что не посмотрела ,хоть продавец и предлагал,
сама виновата,( не работает у меня видео скайп)хотя смотри не смотри пришлют не пойми что...Так они еще и хрипели,чихали,одну курицу пришлось зарубить у нее что-то с зобом было он надувался,а когда увидела,что кровью чихает,вообще душа в пятки ушла...Слава Богу с легкими нормально все было...ттт(от чихов сосуд лопнул) .Были кишки вздуты,прожила у меня один день... Двое пока живы... [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
Уляна
Куратор форуму
Куратор форуму
Уляна


Ваше ім'я : Уляна
Місто, область : УкраЇна, ЛьвІв
Повідомлення : 4243
Дата реєстрації : 30.04.2015
Вік : 48
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 14:16

кати, спасибо за информацию
я ети обьявления и раньше просматривала и так все внушало доверие а тут на тебе негатив


Повернутися до початку Перейти донизу
кати
Фермер
Фермер
кати


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Киев
Повідомлення : 396
Дата реєстрації : 19.10.2015
Вік : 49

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 14:49

Уляна, Да,а когда еще говорят ,что брамой уже 9 лет занимается.....Но самое страшное,когда передают больную птицу....и еще за не малые деньги...


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 15:02

кати, :13: :  за информацию, но от себя могу посоветовать одну простую вещь, но которая реально помогает - НИКОГДА не покупайте осенью (после похолоданий и дождей) взрослую птицу или молодняк...как бы не хотелось...во-первых, ничего хорошего из молодняка в такое время ни у кого уже нет, а во-вторых при получении стресса (поймали, посадили в коробку, тряска при транспортировке, новый курятник, новый состав воды, новый корм и т.п.) при низких температурах и осенней влажности могут дать резкий толчок скрытой/не прогрессирующей болезни в очень быстрые сроки...
...птица могла прожить "долгую" жизнь не будь сильного стресса...тем более такие "нежинки" как Брама или Кохинхин...
...в принципе тоже самое в конце зимы и начале весны...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 15:26

Михалыч пише:
НИКОГДА не покупайте осенью (после похолоданий и дождей) взрослую птицу или молодняк...как бы не хотелось.
+100 .и невсегда продавец виноват!


Повернутися до початку Перейти донизу
кати
Фермер
Фермер
кати


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Киев
Повідомлення : 396
Дата реєстрації : 19.10.2015
Вік : 49

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 15:41

Михалыч, Спасибо за совет,но с погодой не угадаешь,купивши летом я тоже имела "сюрприз"от знакомой,которая просто не смотрела ,что везет.....и вообще, что там у нее с птицей...Уверена,что все зависит от заводчика...и очень жаль,что все меньше и меньше хочется покупать у нас ...А сколько продают смешений пород выдавая за элиту...
Віктор71, это не тот случай,когда продавец чист и пушист...У брамы ,не должно быть зубчиков на гребне...по крайней мере у моих не было,появились ток после месяцев 4-5 и то не зубчики...


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 15:55

кати пише:
Уверена,что все зависит от заводчика
...в большей степени, но далеко не всё...

кати пише:
все меньше и меньше хочется покупать у нас
...у европейцев тоже "рыльце в пуху" бывает - почитаете внимательно форум и увидите разные сюрпризы и от победителей выставок в Германии и просто мнение некоторых наших форумчан = особенно по птице из Венгрии, Румынии, Польши...

кати пише:
А сколько продают смешений пород выдавая за элиту...
...это из-за низкого уровня птицеводов в общем в стране и из-за барыг в птицеводстве, которым главное = продать...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
кати
Фермер
Фермер
кати


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Киев
Повідомлення : 396
Дата реєстрації : 19.10.2015
Вік : 49

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 17:45

Да,европа тоже не отстает... согласна.. и про низкий уровень знаний о породах тоже да...
а барыги,это болезнь всего популярного... как и с собаками,тоже самое..
Михалыч, спасибо ВАМ!!!!


Повернутися до початку Перейти донизу
кати
Фермер
Фермер
кати


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Киев
Повідомлення : 396
Дата реєстрації : 19.10.2015
Вік : 49

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty11.11.15 17:58

час от часу не легче...Будьте бдительны....
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина, представляется сотрудником "Киевэнерго" и говорит, что должна сверить показания счётчика. Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!! Повторюсь - это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!

Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост - ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь - людей пожилого возраста, на которых слово "Киевэнерго" действует гораздо серьезнее.


Повернутися до початку Перейти донизу
Mari Silk
Перламутр форуму
Перламутр форуму
Mari Silk


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Київ
Повідомлення : 2605
Дата реєстрації : 26.08.2014
Вік : 54
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty15.11.15 20:57

кати пише:
Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве

кати, :13: : , копирую Ваш пост и выставляю в Facebook, надеюсь, Вы не против?


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина и ко
Односелець
Односелець
Марина и ко


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Волноваха
Повідомлення : 235
Дата реєстрації : 24.11.2015
Вік : 48

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty07.12.15 9:11

спасибо организатору темы!хорошая и полезная.особенно для новичков типа меня.
только как теперь яйцо и прочее покупать?особенно на сландо?!?
объявления читала,даже звонила,даже заказала...и что теперь?


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty07.12.15 9:37

Марина и ко пише:
даже заказала...и что теперь?

Головне треба заспокоїтись. А по-друге, сказати: дякую Боженька, що взяв грошима.


Повернутися до початку Перейти донизу
Марина и ко
Односелець
Односелець
Марина и ко


Ваше ім'я : Марина
Місто, область : Волноваха
Повідомлення : 235
Дата реєстрації : 24.11.2015
Вік : 48

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty07.12.15 10:06

спасибо, Екатерина.


Повернутися до початку Перейти донизу
Каттеина
Господиня нашого форуму
Господиня нашого форуму
Каттеина


Ваше ім'я : Екатерина
Місто, область : Суми, Нижня Сироватка
Повідомлення : 6767
Дата реєстрації : 10.06.2014
Вік : 46
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty07.12.15 10:22

Марина и ко, я чудово розумію як прикро та неприємно. Але, головне, щоб ми та рідні були живі та здорові.


Повернутися до початку Перейти донизу
Ксюша Ц
Початківець
Початківець
Ксюша Ц


Ваше ім'я : Ксюша Ц
Місто, область : Ковель
Повідомлення : 43
Дата реєстрації : 21.10.2015
Вік : 46

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 18:41

Уважаемые форумчане да простят меня администрация форума но я вынуждена выставить здесь ссылку на обьявления аферюги.Смотрите не попадитесь. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Номер карты 5167490053889227 в ощадбанке Фамилия Наливайко Максим Анатольевич.Яйца то он высылает но либо из магазина и естественно оплода 0 либо хозяйские но всеравно все неоплод


Повернутися до початку Перейти донизу
Ксюша Ц
Початківець
Початківець
Ксюша Ц


Ваше ім'я : Ксюша Ц
Місто, область : Ковель
Повідомлення : 43
Дата реєстрації : 21.10.2015
Вік : 46

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 18:57

Забыла написать самое главное .Игорь (097) 265-05-19. Породистая птица , инкубационные яйца -"Теремок"Это он и есть.Работают на пару с отцом.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 18:58

Ксюша Ц пише:
но я вынуждена выставить здесь ссылку на обьявления аферюги
...ссылка, которую Вы указали указывает на
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

...указывайте полностью проблему - сколько яиц, какой породы, яйца инкубационные были маркированы или нет, полностью не оплод или заболтышы, или красная линия, на каком сроке провели, отвечает продавец по перезвони или нет?..


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Ксюша Ц
Початківець
Початківець
Ксюша Ц


Ваше ім'я : Ксюша Ц
Місто, область : Ковель
Повідомлення : 43
Дата реєстрації : 21.10.2015
Вік : 46

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 19:05

Заказала много яйца и теперь только поняла какую сделала глупость.Просто привыкла доверять людям.Согласился посылку прислать НП наложным платежем.Яйца у меня были упакованы хорошо но моя колега говорит что просто магазинные в лотках пластиковых положили в ящик и пришла ятчница.Все мои были неоплод.Я ему звоню и он присылает повторно мол такое бывает все исправим.Но опять неоплод все.Яйца как будто от Фоксов.Много 2желтковых.Тел у меня сейчас не поднимает.Но на ОЛХ дальше выставляет свои обьявления.Я каждый день там строчу жалобы но видно им наплеватьюОн обманул уже много людей.


Повернутися до початку Перейти донизу
Ксюша Ц
Початківець
Початківець
Ксюша Ц


Ваше ім'я : Ксюша Ц
Місто, область : Ковель
Повідомлення : 43
Дата реєстрації : 21.10.2015
Вік : 46

Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 21:19

Это тоже он.Проверено 100 % [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty28.12.15 21:23

Ксюша Ц пише:
Проверено 100 %
:13: : за сигнал...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
SergeyK
Куратор форуму
Куратор форуму
SergeyK


Ваше ім'я : Сергей Колесников
Місто, область : Донецкая область
Повідомлення : 2788
Дата реєстрації : 17.11.2014
Вік : 44
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10


Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty20.01.16 19:29

зашел на сайт ОЛХ посмотреть кто что продает уже, столько своих фоток понаходил снова, вернее моей птицы, при чем даже не самых лучших, когда то  3 года назад фото Геркулеса показывал на форуме птицеводов того бракованного что Граница продавал, так смотрю сейчас мои фотки как за настоящего выставлены смех смех смех , крадут даже не читая текст.....


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Обман клієнтів - Сторінка 2 Love1510Обман клієнтів - Сторінка 2 1810Обман клієнтів - Сторінка 2 Kurits10



Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Обман клієнтів   Обман клієнтів - Сторінка 2 Empty20.01.16 19:51

SergeyK пише:
крадут даже не читая текст
...выложи ссылки - пусть форумчане знают...


Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
 

Обман клієнтів

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers :: Дошка оголошень :: Покупці - інформація для Вас :: Відгуки негативні-
Verification: 4480873de4d6d843